Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

Honda CR-V S4TA букс с 3 на 4

Посетитель
Honda CR-V S4TA букс с 3 на 4
Honda CR-V коробка S4TA после ремонта букс при переключении со 2 на 3 и с 3 на 4. После повторной промывки мозгов остался букс с 3 на 4. Была у меня пол года назад Honda Step с такой-же коробкой, и той-же проблемой букс с 3 на 4, два раза делал, поменял мозги и все прошло, причем отличий в размерах пружинок обоих мозгов практически нет. Кто знаток по хондам подскажите где искать, и нет ли у кого мануала по этим коробкам.
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Заедь, найдем
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
смотри первичный вал - его стык с задней крышкой. в вал трубка втавляется - там съедает обычно. вал на замену или втулить.
ATSG-Tomsk

Ремонт любых АКПП, вариаторов и роботов в Анапе, Томске, Новосибирске

+7-38-22-33-11-33 МТС
+7-923-409-60-77 МегаФон
Воронин Анатолий
возможно выроботка в плите под тефлон на первичный вал
Посетитель
Как я уже писал, приехал Step именно с этой проблемой - букс при переключении с 3 на 4. В коробке ничего конкретного, подгоревшие диски 4. Промыл гидроблок ( с разборкой), поменял диски. Собрал поставил- эффект нулевой! Поменял соленоиды, тот-же эффект. Пришлось снова разбирать. Трубки которые торчат из задней крышки снимал вставлял в валы, проверял давлением - утечек нет. Та часть мозгов где стоит тефлон- без выработки, сами кольца тоже в норме. Затем я взял такой-же комплект мозгов и сравнил - все стояло правильно и ни один плунжер не закусывал. Я решил что при сборке где-то их ведет, и поменял мозги. В итоге проблема решилась. Сейчас с CR-V есть два варианта либо опять менять мозги либо разобраться. У кого есть схема гидравлики и вообще какой либо мануал по этим коробкам, скиньте пожалуйста. zlotn@email.ru
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин