Подскажите пожалуйсто по 5НР19
В общем проверил я сегодня уровень масла в коробке, я был в ужасе. Когда открутил пробку, жидкость не закапала. У меня было примерно 500 грамм АТФ, я долил в коробку, но жидкость так же не закапала. Посмотрел жидкость в коробке, она была серого цвета. Завтра привезут АТФ, долью. Коробка переключается нормально во всех режимаж, кроме со 2 на 3, хотя с 3 на 2 без толчков. Что после этого может быть. Масло менялось 40 000 км назад.
Да действительно, но при условии что проблемы уже были и их либо игнорировали, либо просто не замечали на ранней стадии.А масло темнеет почти сразу,а уж после 40000 тем более, в этом ничего страшного нет если коробка не перегревалась,нет стружки сильной на магнитах,какой либо взвеси и оно не пахнет горелым
С уважением, Евгений!
Если не мы, то кто! т. 89876955711
Если не мы, то кто! т. 89876955711
а если запах горелый будет, то смысла менять масло нету? Помогите пожалуйсто, просто у наших "валенков" и спрашивать ничего не хочется. Они мне сразу не видя масла сказали что там стружка. Хотя масло похожа на грязную воду.
Последний раз редактировалось X212MM Пн мар 21, 2011 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Информация
Модераторы