koltz
Проблема с АКПП Subaru Legasy
Лопнул шланг от коробки к радиатору охлаждения на ходу, заметил что скорости не переключает, маслом все под капотом залил. Встал на трассе, шланг обрезал кое как натянул оставшийся, доехал на попутке до автомагазина купил масло для коробки залил туда. Коробка стала фигово работать, переключает на высоких оборотах скорости, с первой пониженной вообще не трогается и с задней не трогается. Сказали что заввоздушило и масло типа под давлением надо заливать.... Или у меня коробка накрылась?
Машина 94 года. праворулька, 2литра нетурбированная.
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Уровень в норме?
ICQ:355253773
koltz
Уровень в норме, даже немного больше...
koltz
эх, обнадежили, блин((((...А правдо что масло надо наливать под давлением? Могло завоздушить? Или это "миф"? Огромное спасибо!
koltz
Вот и я усомнился.... Значит коробку перебирать надо, а это будет стоить дороже стоимости машины моей... На разборке автомат мож купить....писец короче.... "доездился"
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин