6T40 гул в районе акпп
Пришла Антара 2012 года, при включении драйв и медленном отжатии тормоза сильный скрежет в акпп, и при нажатии на тормоз так же, на реверсе все тоже самое. Разобрали акпп - всё в идеале(пробег 70 тыс), может быть такой сильный скрежет если в бублике сорвана муфта или что то ещё?
Резанули бублик - он в идеале!!! Куда дальше копать? В коробасе все норм, собрали, поставили новый фильтр, но акпп пока неставим, причина скрежета не найдена!!! Раздатку не вскрывал, но прокручивается мягенько, да и звук когда машина была машина на подъёмнике шёл именно со стороны акпп...Маховик кстати тоже целый..? Прям замкнутый круг.
А маховик точно целый? Просто у меня была подобная ситуация, в итоге помогла балансировка маховика в Колпино . Поэтому как вариант, можно попробовать копнуть в этом направлении. Причем не исключено, что проблема после этого полностью решится. Если же нет, тогда надо продолжать искать причину, рано или поздно она в любом случае найдется.Perevozchik1 писал(а):Маховик кстати тоже целый..? Прям замкнутый круг.
Информация
Модераторы