Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

Привет.проблемы Celica акпп - a140e.нету 3,4 передачи(((

Владимир321
Привет.проблемы Celica акпп - a140e.нету 3,4 передачи(((
Во время движения начали 3,4 передачи пропадать,купил другой акпп с разбора,поставил тоже самое(( нет 3,4 передачи и при остановке плохо выключал передачи, сдал ее обратно на разбор.Заказал из владика,когда пришла поставил минут 25 30 поработала нормально ,потом те же проблемы начались,работают тока 2 передачи а в момент переключения на 3 обороты ползут вверх а толку нет((((.
Декстрон в норме в дифе,и в самой акпп.
Иногда дергается стрелка оборотов двигателя, может этот датчик влиять??
Не могут же 3 коробки работать одинаково плохо?????
Может электрика???
Помогите, не знаю что делать :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
А диагностику делать не пробовали?
Владимир321
акппист писал(а):А диагностику делать не пробовали?
Делал когда первую менял,в приличном и дорогом сервисе.сервисмены сказали ошибок нет и добавили что это нету давления правильного в коробке.
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Бред какой-то,а где делали диагностику,если не секрет?
Владимир321
акппист писал(а):Бред какой-то,а где делали диагностику,если не секрет?
Я и сам в шоке.моск область тех центр"волин".
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Проблема-то явно электронная.Я люблю такие.
Владимир321
акппист писал(а):Проблема-то явно электронная.Я люблю такие.
Поеду еще диагностировать.а по симптомам есть какие предположения.ведь при относительно неправильной работе датчиков ошибок может не показать диагност???
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Случай не обычный,воможен обрыв провода от датчика положенния,если корбки ставились в сборе со всеми датчиками,если они переставлялись, в них и причина.
Владимир321
акппист писал(а):Случай не обычный,воможен обрыв провода от датчика положенния,если корбки ставились в сборе со всеми датчиками,если они переставлялись, в них и причина.
Доброго времени суток.отогнал на другую диагностику,компьютер автомобильный вообще на связь не выходит,не соединяет и все.Электрик прозвонил все проводочки от коробки и все которые к мозгам,сказал обрывов нет и все тип топ и добавил что надо мозги заменить. :!:
Вроде на правду похоже)))
Посетитель
Старая темка...но может кто откликнется.
Почти такая же беда, только 3 нету. Может кто че подскажет?
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Селектор проверьте.
Labor est etiam ipse voluptas
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
проверьте тпс,приезжал человек с пробемой невключения 3-4 передачи(акпп уже менял) ничего не изменилось.Тпс был мертв.После замены уехал.Радиатор не забит ли?
C Ув. Стас
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
c TPS тоже было-нет 3 4, но в данном случае выдавал ошибку по двигателю.
Labor est etiam ipse voluptas
Посетитель
если грамотно , то желательно все датчики проверить на соответствие тех .документации. попробовать поставить мозги от другого велика .
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
arsas писал(а):c TPS тоже было-нет 3 4, но в данном случае выдавал ошибку по двигателю.
ошибки не было,просто в дате показывал открытие заслоники на 70 процентов.Дата была корявая очень,еле подцепился,но зацепка по тпс помогла
C Ув. Стас
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин