братья по разуму простите за это.

Общаемся на любые темы

Модераторы: Шурпа_Коробкин, Sweeper

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mercaushii
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:59 pm
Откуда: Украина Луганск
Контактная информация:

братья по разуму простите за это.

#1 Сообщение Mercaushii » Вс апр 27, 2008 10:07 pm

:twisted: все происходило .
машины на ремонт шли в порядке календарного дня есть работа работаем нет работы не работаем . я как бы пришел на сто в 2004 году искал хорошего начальника и хороший заработок . пришел поговорили и ударили по рукам 40 проценотов мне и 60 хазяину. (кстати такой процент сетуют в сургуте на сто есть там такой женя говорят делает коробки на раз)совневаясь во мне он меня контролировал в раене 2 месяцев .брав машину в ремонт разобрав ее я ее дификтовал хозяин на дифект брал зип я его ставил и машина ехала .я получал 40 (видсоткив я кажуть на украине ) хозяин понял что я не дурак и на мне можно нажиться пустил меня в оборот. через пол года я работал 50 на 50 процентов.при условии заказаные запрасти и цены его деньги . я имею с б.у. половину стоимости и то если это б.у. куплина пополам....
простите обыватели за столь прямое описание жизни слесаря..
шли годы (вообще их было 3 года работы на сто)
набив клиента произоши изменения в моей работе мытье коробок за мой счет это мелочи разрешение конфликтных ситуации приходилось решать мне . разговор с клиентом был через меня .ремонт гидры с завода прихоилось довать горантию от своево лица как будто я делал ее ремонт :?: единый вопрос после разрешения проблеммной ситуации дай денег. конечно я в чемто может не прав (если я не прав плюньте мне в глаза только перед етим дайте не надеть очьки).
воощем плюнув на все я решил уйти .
думаю бросить ремонт акпп и пойти куда ибуть или востановиться в слесоря . простите за столь прямое описание жизни механника . с уважением украина игорь . ваши советы :?:

alligator

#2 Сообщение alligator » Ср апр 30, 2008 8:33 am

Приезжай в Карелию в Петрозаводск. работы валом.

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: братья по разуму простите за это.

#3 Сообщение Sawr » Ср апр 30, 2008 3:10 pm

Mercaushii писал(а)::twisted: все происходило .
машины на ремонт шли в порядке календарного дня есть работа работаем нет работы не работаем . я как бы пришел на сто в 2004 году искал хорошего начальника и хороший заработок . пришел поговорили и ударили по рукам 40 проценотов мне и 60 хазяину. (кстати такой процент сетуют в сургуте на сто есть там такой женя говорят делает коробки на раз)совневаясь во мне он меня контролировал в раене 2 месяцев .брав машину в ремонт разобрав ее я ее дификтовал хозяин на дифект брал зип я его ставил и машина ехала .я получал 40 (видсоткив я кажуть на украине ) хозяин понял что я не дурак и на мне можно нажиться пустил меня в оборот. через пол года я работал 50 на 50 процентов.при условии заказаные запрасти и цены его деньги . я имею с б.у. половину стоимости и то если это б.у. куплина пополам....
простите обыватели за столь прямое описание жизни слесаря..
шли годы (вообще их было 3 года работы на сто)
набив клиента произоши изменения в моей работе мытье коробок за мой счет это мелочи разрешение конфликтных ситуации приходилось решать мне . разговор с клиентом был через меня .ремонт гидры с завода прихоилось довать горантию от своево лица как будто я делал ее ремонт :?: единый вопрос после разрешения проблеммной ситуации дай денег. конечно я в чемто может не прав (если я не прав плюньте мне в глаза только перед етим дайте не надеть очьки).
воощем плюнув на все я решил уйти .
думаю бросить ремонт акпп и пойти куда ибуть или востановиться в слесоря . простите за столь прямое описание жизни механника . с уважением украина игорь . ваши советы :?:

Привет Игорь!
У меня ситуация один в один была уже больше 8 лет.
Устал до безобразия...
Последний год работал на аренде.
Последние 4 месяца просто в убыток, т.к. ценник задрали.
Сейчас переехал в гараж и не жалею об этом!
Хоть не дергает никто и сам себе хозяин.
Не расстраивайся! Все будет у тебя хорошо!
Не пропадай! Удачи!

bublik75

#4 Сообщение bublik75 » Ср апр 30, 2008 3:43 pm

На папу работать даже и не думаю .Выкручиваться лучше самому.Пусть выглядит и не очень красиво но зато свое. :o

Dmitry_vl
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 3:20 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#5 Сообщение Dmitry_vl » Ср апр 30, 2008 4:07 pm

Уйй с ним . приезжай! возьму к себе. Но я ещё хуже. :D
Но аллюминий не дам.

Dmitry_vl
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 3:20 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: братья по разуму простите за это.

#6 Сообщение Dmitry_vl » Ср апр 30, 2008 4:08 pm

Sawr писал(а):
Mercaushii писал(а)::twisted: все происходило .
машины на ремонт шли в порядке календарного дня есть работа работаем нет работы не работаем . я как бы пришел на сто в 2004 году искал хорошего начальника и хороший заработок . пришел поговорили и ударили по рукам 40 проценотов мне и 60 хазяину. (кстати такой процент сетуют в сургуте на сто есть там такой женя говорят делает коробки на раз)совневаясь во мне он меня контролировал в раене 2 месяцев .брав машину в ремонт разобрав ее я ее дификтовал хозяин на дифект брал зип я его ставил и машина ехала .я получал 40 (видсоткив я кажуть на украине ) хозяин понял что я не дурак и на мне можно нажиться пустил меня в оборот. через пол года я работал 50 на 50 процентов.при условии заказаные запрасти и цены его деньги . я имею с б.у. половину стоимости и то если это б.у. куплина пополам....
простите обыватели за столь прямое описание жизни слесаря..
шли годы (вообще их было 3 года работы на сто)
набив клиента произоши изменения в моей работе мытье коробок за мой счет это мелочи разрешение конфликтных ситуации приходилось решать мне . разговор с клиентом был через меня .ремонт гидры с завода прихоилось довать горантию от своево лица как будто я делал ее ремонт :?: единый вопрос после разрешения проблеммной ситуации дай денег. конечно я в чемто может не прав (если я не прав плюньте мне в глаза только перед етим дайте не надеть очьки).
воощем плюнув на все я решил уйти .
думаю бросить ремонт акпп и пойти куда ибуть или востановиться в слесоря . простите за столь прямое описание жизни механника . с уважением украина игорь . ваши советы :?:

Привет Игорь!
У меня ситуация один в один была уже больше 8 лет.
Устал до безобразия...
Последний год работал на аренде.
Последние 4 месяца просто в убыток, т.к. ценник задрали.
Сейчас переехал в гараж и не жалею об этом!
Хоть не дергает никто и сам себе хозяин.
Не расстраивайся! Все будет у тебя хорошо!
Не пропадай! Удачи!













А тебе говорил........

крыльев не спросил?????????

Аватара пользователя
Mercaushii
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:59 pm
Откуда: Украина Луганск
Контактная информация:

#7 Сообщение Mercaushii » Вт май 06, 2008 11:01 pm

:lol: характер ломаеться или бьется визитная карточка деректора салуна ... а за алюминий :x как щас помню 3 корпуса 45 кг. Dmitry_vl должек платежем красен. :evil: :evil: :evil: :lol: :o давно во владивостоке не пятый год пошел как оно димауважением игорь украина :evil: :evil: :evil:

MagadanAT

#8 Сообщение MagadanAT » Ср май 07, 2008 7:24 pm

Игорь, а кто сказал что ремонт коробок простой и суперприбыльный бизнес?! Терпение и труд всё перетрутjavascript:emoticon(':P')
Razz! Так что, шевели мозгами, чего нибудь придумаешь
Сам последние два года света белого не виделjavascript:emoticon(':x')
Mad, буквально, с этим кредитом на помещение...сейчас чуть полегчало.


Вернуться в «OFFтоп»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей