Пришел тут додж калибер первый раз. Вариатор в полуаварии. ошибки по давлению ничем не стираются. Пробывал карманом и автобоссом. Че за хня, ни кто не встречался?
Я знаю, что это тот же варик, на ниссанах их много переделал. На Додже первый раз попался. Не понятно почему ошибки сканерами не стираются. При этом сканеры дату хорошо видят. Каким сканером с крайслерами работать лучше?
было один раз,ж-скан говорит удалил ошибку а она все равно висит,каманом удалил,мнгновенно появилась снова.Был не контакт на фишке компа.Правда автомобиль др был.Может поможет))
Среди кучи ошибок была ошибка U1146 по связи с внешней памятью. Обычно, если есть другие ошибки, то на ошибки с индексом U обращаешь внимание в последнюю очередь. А тут вон оно чо, оказалось с нее и надо было начинать.