Ремонт АКПП любой сложности
Вариаторы, DSG, гидротрансформаторы, новые и
восстановленные АКПП, запчасти
Мы работаем более чем в 30 городах
Выберите ближайший сервисМодератор: Шурпа_Коробкин
Vitek9100 писал(а):Точно могу сказать: увеличение зазора по ленте ведёт к увеличению мягкости перехода между 1-2. А на 3-4 этот эффект надо почувствовать. Если 2-3 переход с пинком-то это косяк по крышке.
Fedor_66 писал(а):Режим L хол.ход= (5кг.) - 4,5кг. полный газ=(12кг.) - 12кг.
Режим S хол.ход= (4кг.) - 5кг. полный газ=(12кг.) - 11,5кг.
Режим D хол.ход= (4.1кг.)- 5кг. полный газ=(13кг.) - 10,5кг.
Режим R хол.ход= (7кг.) - 7кг. полный газ=(29кг.) - 27кг.
В книге написано
D,S,L хол.ход 3,3-4,7кг. полный газ =10,7-12,3кг.
R хол.ход 4,9-7,1кг. полный газ=19,1-21,3кг.
В скобках написаны (старые покозания) а без скобок это показания с другим регулятором но он тоже б/у.
Немогу понять почему на режиме R давление зашкаливает и ещё при переключении на R кратковременно стрелка поднимается даже за 40кг. и на режиме D при сбросе газа стрелка манометра скачет до 15кг. мгновенно.
шустер писал(а):Ну а подменный гидроблок есть где взять или нет ? Если в коробе все нормально с механикой и сборкой то ,рыть надо как правило в управлении.Ну а скорейшая диагностика это это подменка.Как то сам наелся я с очень похожими коробками со спектры.До сиих пор от них тошнит.В большинстве по своему опыту у них мозги слабы.из механики слабое место kluch3 ,rev .Редукционный клап в насосе.Сейчас такие беру с особой неохотой.
Вернуться в «Проблемы после ремонта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей