Страница 1 из 1

5HP19-разные датчики

Добавлено: Сб июн 01, 2013 7:24 pm
николай актау
Всем привет.Подскажите,-на 5hp19 vw есть две модификации датчиков(плоский на одном болтике,и круглый на двух).Плоский считывает с магнитной полосы на барабоне А.Имею в ремонте такой экземпляр.У него разнесло планетарку.Что будет если я воткну планету от второго типа,с круглым датчиком?-слышал что большая кастрюля с шестернёй под плоский датчик должна быть из нержавейки.Родную припаяло к планете,-заказывать нержавеющую?Кто что про это знает,откликнитесь,-очень надо.

Добавлено: Сб июн 01, 2013 8:07 pm
strelok
к барабану (кастрюле) под плоский датчик, магнит не липнет, а под высокий ,магнитится. а ржавейка там или нет, не в курсе. поставишь не тот, датчик магнитное кольцо видеть не будет.

Добавлено: Сб июн 01, 2013 8:30 pm
николай актау
Спасибо,понял.

Re: 5HP19-разные датчики

Добавлено: Ср окт 08, 2014 9:09 pm
YBRBNF
Мля :oops: по ходу я влип.от куда такая инфа,я плохо знаю английский.все равно большое спасибо.завтра будем третий раз короб снимать.