прокладки г\блока

Здесь Вы можете общаться на любые темы.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
николай актау
Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:05 pm
Откуда: Россия,тул.обл. Новомосковск

#16 Сообщение николай актау » Вс апр 14, 2013 11:54 pm

Промерить не проблема,отпишусь.Только замер штангелем неточный будет.Очень тонкая пружинка.Что ж я там натворить то мог,аж неудобно как то.Ну вообще никогда с этими коробасами проблем не было,ёхарный бабай.
Люди делали?-починим!

николай актау
Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:05 pm
Откуда: Россия,тул.обл. Новомосковск

#17 Сообщение николай актау » Пн апр 15, 2013 4:04 pm

Большой пардон.Сегодня завтра пружинку не померю,подъёмник занят. Может у кого есть такой г\блок в разборе?-подскажите человеку.
Люди делали?-починим!

driver71
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 3:59 pm
Откуда: Барнаул

#18 Сообщение driver71 » Пн апр 15, 2013 6:43 pm

николай актау писал(а):Большой пардон.Сегодня завтра пружинку не померю,подъёмник занят. Может у кого есть такой г\блок в разборе?-подскажите человеку.


Спасибо что не отказали. Подожду

Аватара пользователя
strelok
Агрегатчик
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 5:56 pm
Откуда: Подмосковье

#19 Сообщение strelok » Пн апр 15, 2013 7:58 pm

есть разобранный гидроблок. там два клапана check valve. под тем ,который побольше, пружинки у меня тоже нет. короба на з/ч,но до етого видно ходила долго. 50-40LE VOLVO.

driver71
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 3:59 pm
Откуда: Барнаул

#20 Сообщение driver71 » Вт апр 16, 2013 5:10 pm

strelok писал(а):есть разобранный гидроблок. там два клапана check valve. под тем ,который побольше, пружинки у меня тоже нет. короба на з/ч,но до етого видно ходила долго. 50-40LE VOLVO.


Да их два и как раз под большим и нет пружины, хотя по мануалу есть. А вот на включение задней скорости какой из этих клапанов влияет?

николай актау
Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:05 pm
Откуда: Россия,тул.обл. Новомосковск

#21 Сообщение николай актау » Пт апр 19, 2013 4:30 pm

Всем привет.Ну,в общем добрался я до косяка.В В-3 резинка закушена,и соответственно в последствии порвана,а сначала и пневмотест отработал и задняя была.Чисто гидравлически-механическая проблема.Может неаккуратность,незнаю,но вставал поршень легко,закус не ощущался.Не важно,проблема решена.По поводу пружинок,-специально разобрал г\блок.Пружинки на гвоздиках одинаковые,поэтому даже пытаться замерять не стал,-думаю вам эта информация поможет.Всем спасибо.Тема закрыта.
Люди делали?-починим!

driver71
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 3:59 pm
Откуда: Барнаул

#22 Сообщение driver71 » Пт апр 19, 2013 4:49 pm

николай актау писал(а):Всем привет.Ну,в общем добрался я до косяка.В В-3 резинка закушена,и соответственно в последствии порвана,а сначала и пневмотест отработал и задняя была.Чисто гидравлически-механическая проблема.Может неаккуратность,незнаю,но вставал поршень легко,закус не ощущался.Не важно,проблема решена.По поводу пружинок,-специально разобрал г\блок.Пружинки на гвоздиках одинаковые,поэтому даже пытаться замерять не стал,-думаю вам эта информация поможет.Всем спасибо.Тема закрыта.


Огромное спасибо!!!!


Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей