4L30E

Для тех, у кого сломалась АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
vd66
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 9:09 pm
Откуда: Россия Екатеринбург

4L30E

#1 Сообщение vd66 » Сб июл 21, 2012 9:21 pm

Здравствуйте. АКПП 4L30E Исудзу Аксиом 02 г.в. была пробуксовска между передачами. По дурости залез в коробас, хотя потом оказалось что все дело в ГТР ("качественная" компьютерная диагностика). Короче ситуация - отдал в ремонт, 2 раза ставил- снимал, итог вперед только в аварийном режиме, назад ни в какую. Что делать не знаю достало - машина стоит. Где качественно можно отремонтировать (не на отвали) машину менять не хочу. Если не шибко далеко могу ее притараканить на ремонт.

Адель
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:36 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

#2 Сообщение Адель » Сб июл 21, 2012 10:06 pm

А там , где чинили что говорят ?

vd66
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 9:09 pm
Откуда: Россия Екатеринбург

#3 Сообщение vd66 » Сб июл 21, 2012 10:19 pm

Адель писал(а):А там , где чинили что говорят ?

А ремонтер тупо укатил в отпуск жду 1,5 месяца. Собрал в 1 раз сказал что все в норме, все включается воздухом ставь и радуйся. Но счастье не пришло. ГТР делал в Москве (ребилд фирма) при мне делали - поменяли поршень, заднюю часть (втулку) у меня была сожрана. Может все дело в насосе т.к. когда включаешь скорость по барабану какую, какие то слабые потуги есть. А задней вооще нет. Масло не горит -сливаешь оно чистое. Первый раз поставили чек горел. А во 2 раз ничего не горит, задней нет, фишку скидываешь - АКПП в аварийный режим а на панели ничего.

Адель
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:36 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

#4 Сообщение Адель » Вс июл 22, 2012 12:25 pm

Я думаю , что тебе лучше обратиться к Денису DenRCAT находится у вас на Ул.Красных зорь 1. Пусть он глянет. Если уж что-то не выйдет , то восстановленную Акпп могу предложить за 80 в обмен. Гарантия только при условии установки у Дениса.


Вернуться в «Доездился»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей