Страница 1 из 1

ХАМЕР НЗ 3.7 2008 ГИДРО-МАТИК 4L60 15.000МИЛЬ ПРОБЕГ !

Добавлено: Ср май 27, 2009 12:09 am
Данила
Всем доброго здравия ! Новая машина , нежная езда , ездил правильно . На скорости 100 км на Д вдруг происходит срыв как бы на холостые обороты и тяги нет ! Остановился , заново Д все работает , набираю скорость и снова срыв .Второй день уже только плавно набираю на Ддо 2000тыс оборотов и срыв сразу . Еду 40 км в час на Д и обороты 4000тыс и не переключается , но уже только и на Д и на 3 и на 2 до 2000 оборотов и срыв в пробуксовку ! Все пендосовская легенда умерла ??? 27.05.2009 Диагностика мотор видит и все четко , коробку совсем не видят ???Без вскрытия мастера предпологают , что нет давления в коробке ????

Добавлено: Ср май 27, 2009 4:37 am
GEEPER
А диагностика что говорит?
похоже на отрыв ленты 3-4,
но иногда на хаммерах круиз глючит .
сначала стоит показаться к ОД на диагностику Tech-2

Добавлено: Ср май 27, 2009 8:11 am
AndreyVKa
Есть такая коробка перебранная,возможно починить Вашу,возможно усилить и т.д.495-505-46-52 Андрей.

Добавлено: Ср май 27, 2009 9:00 pm
акппист
Лента 2-4,сгорел 3-4 clutch.

Добавлено: Ср май 27, 2009 10:06 pm
Данила
акппист писал(а):Лента 2-4,сгорел 3-4 clutch.uote]
Тестируют электронику и датчики . Если норма по электрике - вскрывают коробку . Пробег 15.000 миль всего , масло чистое и без запаха . :o :o :o :o :o :o По электронике все гуд мастер говорит. Нету 3 передачи..... сегодня снимут и разбирут коробку :shock:

Добавлено: Пн июн 01, 2009 9:32 pm
Данила
Данила писал(а):
акппист писал(а):Лента 2-4,сгорел 3-4 clutch.uote]
Тестируют электронику и датчики . Если норма по электрике - вскрывают коробку . Пробег 15.000 миль всего , масло чистое и без запаха . :o :o :o :o :o :o По электронике все гуд мастер говорит. Нету 3 передачи..... сегодня снимут и разбирут коробку :shock:
За работу 2000 дол с работой и запчастями сказали . Это терпимая цена ?

Добавлено: Пн июн 01, 2009 10:02 pm
AndreyVKa
Не а,поменяй шифтовый соленоид 3-4 и 3-2 контрол,не надо коробку снимать и перебирать.На крайняк шифт в мозжечке завис.

Добавлено: Пн июн 01, 2009 10:16 pm
Шурпа_Коробкин
Данила писал(а):За работу 2000 дол с работой и запчастями сказали . Это терпимая цена ?


а что собрались менять то в ней?

Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:56 am
Данила
Поломало и покрошило все по 3 передаче и всюду стружка и сломало кауюта плату еше !!!!

Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:36 pm
AndreyVKa
Данила писал(а):Поломало и покрошило все по 3 передаче и всюду стружка и сломало кауюта плату еше !!!!
Дык масло же чистое-Вы определитесь...

Добавлено: Вт июн 02, 2009 10:26 pm
Mercaushii
не понятки какието есть 1-2 инет 3-4 передачи . если это происходит то остаеться (в хужшем случае при поломе планеты)перегрев радиатора коробки . (забит радиатор кондиционера и радиатора) забития стужкой системы охлаждения. 1-2 передача и бывает задняя. но это не надолго . стружка с планетарки и мрет гидроблок. клапаппая коробка. и спасения нет . рвет насос стружкой. . и такда покупаем все новое или рестайлинговая коробка. . хотя под чистое масло как раз попадает планетарка . . хотя и были у меня случяи. когда горит ленты и пакеты а масло чистое пока не ковырнеш поддон.. а там фильтр и самое интересное.. (хлам)... :lol: :o

Добавлено: Ср июн 03, 2009 9:49 am
Данила
Мне на вид масло чистое было.....типерь мастер говорит и масло погорело и железо покрошило и стружка визде....думаю так дофантазируются и добазарятся - зделают , заберу машину и не хрена если увижу развод не дам !

Добавлено: Пт июн 05, 2009 11:46 pm
VLAD-4T80E
Данила писал(а):Мне на вид масло чистое было.....типерь мастер говорит и масло погорело и железо покрошило и стружка визде....думаю так дофантазируются и добазарятся - зделают , заберу машину и не хрена если увижу развод не дам !
где делают авто?