Акпп6 R80

Здесь раздел посвящен тем у кого нехватает литературы и тем, кто может ею поделиться.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
fishhant
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2022 10:20 am

Акпп6 R80

#1 Сообщение fishhant » Вт июн 07, 2022 11:00 am

Доброго дня , парни прошу совета в сложившейся ситуации. Мастером по коробкам не являюсь. после ремонта установил коробку на машину ,установил дополнительный радиатор для АКПП и выкинул штатный теплообменник, так посоветовали мастера сделать где ремонтировал коробкас. заправил коробку маслом , и вот долгожданный пуск ок, все работает коробка мягко загружается рывков ударов нет. Мотор поработал 10- 15 мин выхожу проверить уровень масла а с коробки с колокола тещь.машину на эвакуатор теперь уже и к мастерам . Снимают парни коробку , перепресовывают сальник на насосе и устанавливают. После пуска двигателя течь масла появилась уже спустя минуту. Они мне заявляют что при установке доп радиатора я перепутал шланг на подачу и обратку при выходе из коробки . по этой пречине создаётся подпор масла и выдавливает сальник на насосе . В конструкции коробки установлен термостат который срабатывает при 52 'С и только тогда открывает выход масла на теплообменник .инфа из монуала по ремонту 6r80. Если в данной ситуации моя вина . По ремонту коробки была замена насоса на б,у , планетарки , ремонт бублика, ремонт гидроблока.

Вернуться в «Техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей