помогите с раскладкой гидроблока A4LD

Здесь раздел посвящен тем у кого нехватает литературы и тем, кто может ею поделиться.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Андрюха

помогите с раскладкой гидроблока A4LD

#1 Сообщение Андрюха » Вс июн 24, 2007 7:36 am

После общения с мастерами все ссылаются на вероятные причины в гидроблоке, хотелось бы его распотрошить помыть и собрать. Форд Эксплорер 1993г.в. АКПП A4LD, в гидроблоке 2-соленоида, 4-шарика.
Снял эту хрень, открутил пластину, убрал шарики и два кругляшочка с дырочкой, дерьма немерено. Подул копрессором, а из него вылетел металический квадратик куда совать его хрен знаю. Буду очень признателен за инфу.

Андрюха

Re: помогите с раскладкой гидроблока A4LD

#2 Сообщение Андрюха » Вс июн 24, 2007 7:38 am

Андрюха писал(а):После общения с мастерами все ссылаются на вероятные причины в гидроблоке, хотелось бы его распотрошить помыть и собрать. Форд Эксплорер 1993г.в. АКПП A4LD, в гидроблоке 2-соленоида, 4-шарика.
Снял эту хрень, открутил пластину, убрал шарики и два кругляшочка с дырочкой, дерьма немерено. Подул копрессором, а из него вылетел металический квадратик куда совать его хрен знаю. Буду очень признателен за инфу.



sukhar79@mail.ru

Pol

#3 Сообщение Pol » Вс июн 24, 2007 3:13 pm

Сегодня попробую скинуть... 5 с лишкой метров...

Андрюха

#4 Сообщение Андрюха » Пн июн 25, 2007 7:20 am

Pol писал(а):Сегодня попробую скинуть... 5 с лишкой метров...



Мой ящик sukhar79@mail.ru заглючил пришлось создать новый sukhar1979@mail.ru ,скинь инфу на него.

Pol

#5 Сообщение Pol » Пн июн 25, 2007 8:37 am

От тож... Мож ты с флэшкой приедешь? Там два файла на 10 метров..


Вернуться в «Техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя