Страница 1 из 1

AW50-40LE непонятки с задней педерачей

Добавлено: Чт май 22, 2008 5:20 pm
CrazyTossel
После переборки появился странный глюк
При переключении из паркинга или нейтрали в реверс стоим на месте
Если реверс включаем сразу после драйва то все нормально, машина катится назад.Если сделать длинную паузу - аналогично стоим
Машина Daewoo Leganza

Добавлено: Чт май 22, 2008 9:03 pm
Шурпа_Коробкин
датчики местами поменяй а 8)

Добавлено: Ср апр 22, 2009 5:21 pm
Vitalik
Шурпа_Коробкин писал(а):датчики местами поменяй а 8)

Здорово! Спасибо. Saab AW50-42LE в НЕРЕХТЕ , Костромская обл. переберали двигатель. После переборки пропала задняя передача. Ребята там местные долго ее трясли , открутили болт стопорный тормозной ленты , закрутили обратно , естественно не попали , барабан вхлам вместе с лентой , не долили 2,5 литра ATF. Человек доехал до меня - 100 км. Всё умерло.
Перебрал её , такой же трабл как у старт топика ( а я , конечно , датчик пометил оба и ставил так же). Думаю , что ребятки в Нерехте на СТО свои кривые ручки и до них дотянули. Ща пойду , проверю.
Движек долго не находит , течёт весь , подстукивает.
Еще раз спасибо!!! :o

Добавлено: Вс апр 26, 2009 12:41 am
шустер
[ открутили болт стопорный тормозной ленты , закрутили обратно , естественно не попали , барабан вхлам вместе с лентой , не долили 2,5
Что то наподобие было и у меня .Только на Ровере на джатко .Тоже самое пропадажа задней при попытке проверить масло