Страница 1 из 1

DPO

Добавлено: Вт май 08, 2012 7:46 pm
dedysik
Пришла в ремонт с буксами. Сталь,фрики,поршня,соленоиды,втулка вала.
Бубен не трогался. После ремонта езда отличная. По утрам , во время прогрева, на P, выпадает в аварию. Целый день ездит отлично. Утром опять на прогреве авария.И так 4 месяца :D
Вопрос - почему на P на холодную авария?

Добавлено: Вт май 08, 2012 8:22 pm
роман
Померять давление на холодную.В момент перехода в аварию.А масло какое залито?

Добавлено: Чт май 10, 2012 10:18 pm
dedysik
масло lt71141. ошибок не пишет!!! выброс в аварию спонтанный, не всегда, но в основном ...........

Добавлено: Вс май 13, 2012 8:29 pm
Шурпа_Коробкин
наверняка старая машина (скорее всего рено) и на ней стояли регуляторы под 50 Гц, а ты поставил новые под 100 Гц...

я угадал???

если ДА - то газуй к дилеру скорее менять ПО

Добавлено: Пн май 14, 2012 12:55 am
dedysik
пежо 306. 1999г.в. вылет в аварию ТОЛЬКО на холодную при прогреве, прочитал таки ошибку - P0015. А причем здесь распредвал? по двиглу ошибок не пишет и он работает четко!Пока читал и с клиенткой общался на горящую молотила час, все гуд. Стел держит, к движению нареканий нет ............... Одним словом - анус. :?: :( :?:

Добавлено: Пн май 14, 2012 1:48 am
роман
А давление на хлодную и сравнить со сканером?

Добавлено: Пн май 14, 2012 7:38 am
Шурпа_Коробкин
dedysik писал(а):пежо 306. 1999г.в. вылет в аварию ТОЛЬКО на холодную при прогреве...


ну и, я же тебе сказал - поменяй програмное обеспечение контроллера акпп... 99й год. Я это не придумал, это реальный опыт и такая проблема встречалась. Отправь клиента к дилеру.

Добавлено: Пн май 14, 2012 11:35 pm
dedysik
Спасибо большое за совет, наверное Вы все же правы, консультировался с московскими ребятами, рекомендуют тоже перешить мозг. отправлю клиента на минск, пущяй шьют. О результатах отпишусь обязательно.