Страница 1 из 1

01м

Добавлено: Ср май 11, 2011 12:47 pm
шустер
Короб собран. Нет датчиков вх и вых вала. Поэтому масло не заливалось и авто в ожидании их выкатывалось в ручную с подъемника. Назад на нейтрали не едет. вперед едет. Уверен что не обгонка так как помню как ее сажал. Что мог зажать? какой пакет. :cry:

Добавлено: Чт май 12, 2011 8:36 pm
azimut
подшипник мож какой нибудь перевернул

Добавлено: Чт май 12, 2011 8:44 pm
VLAD-4T80E
В 2 возможно зажат

Re: 01м

Добавлено: Чт май 12, 2011 9:10 pm
atreg
шустер писал(а):Короб собран. Нет датчиков вх и вых вала. Поэтому масло не заливалось и авто в ожидании их выкатывалось в ручную с подъемника. Назад на нейтрали не едет. вперед едет. Уверен что не обгонка так как помню как ее сажал. Что мог зажать? какой пакет. :cry:


Корпусных дисков накидал лишневатых...или упорную кастрюлю не попал в паз... :)

01м

Добавлено: Пт май 13, 2011 8:38 am
шустер
Вы правы. я думаю хоят еще не подтвердилось ,поджал пакет в-2 ,а точнее кастрюля не попала в паз,еще точнее пролюбил момент когда она с паза выскочила. Более ни чего не могу вспомнить. Пока что времени просто нет короб опять снимать и смотреть думаю что в понедельник диагноз подтвердится.