отремонтировал CD4E ? Часть 2

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
hodinka29

отремонтировал CD4E ? Часть 2

#1 Сообщение hodinka29 » Вс дек 02, 2007 10:11 am

Продиагнастировал я свой автомат и показал он мне следующее: P 0732 неправильно отрегулированна 2 передача, потом непонятный 20 пукнт GEAR(COMAND GEAR(USE IN DRIVE)):2. Кто нибуть может мне обьяснить что это всё означает.И что у меня с ней случилось?

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Sawr » Пн дек 03, 2007 11:52 am

Проблемы с лентой или поршнем ленты...

hodinka29

#3 Сообщение hodinka29 » Пн дек 03, 2007 7:54 pm

Значит опять перебирать? Проблемы с тормозной лентой? Как это понять отсутствие 2 передачи , она же включается. А беспокоит меня 1 передача. На холодную вкл нормально а на прогретую начинает буксовать. Все остальные же переключает плавненько(но без пробуксовок).Разве такое может быть , перебрал 30 т км назад и опять какие то проблемы. Да и ещё при пероборки мне не меняли солинойды из-за них неможет быть?

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Sawr » Пн дек 03, 2007 8:15 pm

Блок соленоидов менялся?
Выпотрошить этот короб можно за пол-часа на подьемнике... :x

hodinka29

#5 Сообщение hodinka29 » Вт дек 04, 2007 12:27 pm

блок солинойдов не меняли их просто прозвонили, были в порядке.Я просто не сам делаю а отдаю в сервис и хотелосьбы узнать к чему готовиться. Если переборка то после нового года а если солинойды то до нового года. У них очень большая очередь.И как я понел гарантию на переборку ни кто не даёт.У меня прошло около пол года(поле переборки).Хотя после переборки она немного дёргала они сказали что притрётся . А могут всётаки и соллинойды?

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Sawr » Вт дек 04, 2007 3:46 pm

На этом коробе чаще всего из-за соленоидов и блудняк...
Менять при ремонте их нужно обязательно!
Если мой клиент отказывается от покупки нового блока, то я не берусь за ремонт...

KOYT

#7 Сообщение KOYT » Вт дек 04, 2007 4:44 pm

hodinka29 писал(а):блок солинойдов не меняли их просто прозвонили, были в порядке.Я просто не сам делаю а отдаю в сервис и хотелосьбы узнать к чему готовиться. Если переборка то после нового года а если солинойды то до нового года. У них очень большая очередь.И как я понел гарантию на переборку ни кто не даёт.У меня прошло около пол года(поле переборки).Хотя после переборки она немного дёргала они сказали что притрётся . А могут всётаки и соллинойды?

И кто вообще короба без гарантии делает, у нас бы бошку давно отбили, а все сказочки насчет "притрется само", так это, только лохов разводить!

hodinka29

#8 Сообщение hodinka29 » Вт дек 04, 2007 10:47 pm

Sawr писал(а):На этом коробе чаще всего из-за соленоидов и блудняк...
Менять при ремонте их нужно обязательно!
Если мой клиент отказывается от покупки нового блока, то я не берусь за ремонт...
Как думаешь скока примерно стоит?И менять так все солинойды или можно по отдельности или прям с блоком. И не мог бы подкинуть номерок нормальной фирмы по продаже запчастей. Да я из московской области , можно Московскую фирму.

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Sawr » Ср дек 05, 2007 5:12 pm

Поставляются в сборе. Я последний раз покупал за 7000 с доставкой из Москвы.

hodinka29

#10 Сообщение hodinka29 » Ср дек 05, 2007 8:01 pm

Спасибо за с за советы. Как отремонтирую обязательно расскажу что было.


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей