A140E стартует с третьей

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Sergei-Aqva
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 19, 2022 6:32 am

A140E стартует с третьей

#1 Сообщение Sergei-Aqva » Чт май 19, 2022 7:22 am

Прошу Помощи!!! После ремонта и замены пакетов с уплотнительными резинками коробка стартует с третьей передачи,по ходу разгона включает вторую как бы (кик даун) и затем через 3-5 сек снова третью ...И уходит в разрыв -нет передачи, газ сбрасываешь включается четвёртая и на малом газе потихоньку разгоняется. Если газ в полик включает Вторую и по кругу идёт такой процесс!
Значит что сделано
Диагностика сканером показала что НЕТ ошибок неисправных элементов .делал два раза на разных СТО
Причём поставил два светодиода что бы наблюдать за процессом -включаешь зажигание сразу на первый соленоид идёт 12 в и при паркинге и при задней и остальных передачах светится ОН. и при переключении селектором видны вспыхивания второго при переводе ручки селектора выбора передач.При трогании горит первый светодиод и ТУПО стартуя(до скорости 35 -40км включается Второй светодиод 2 я передача и она ИСТИННАЯ (горят оба вместе) затем гаснет Первый и остаётся под напругой второй 3я передача ,а карабас Уходит в разрыв -обороты растут и как только скинешь отключаются все светодиоды ,что соответствует 4 передаче - и она включается.
По сборке снималась второй раз и все муфты в том числе обгонные были ревизированы на правильность установки. Гидроплиту с соленоидами купил другую Та же история Соленоиды проверены на обоих.
Что я мог не доглядеть или не сделал?????

Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей