Сервис в Нижнем. Избегайте!

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Nickkk
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 1:34 pm

Сервис в Нижнем. Избегайте!

#1 Сообщение Nickkk » Пн фев 03, 2020 3:11 pm

Всем привет! Я слабый форумчанин, задачи оскорбить кого-то не имею, опишу лишь свой личный опыт и свое мнение. Мнение и факты касаются исключительно сервиса в Нижнем на ул. Чачиной!
За 2 недели до НГ оставил им свою Вольво на ремонт АКПП. До этого она простояла в другом сервисе 8 месяцев, но те сдались и было принято решение отдать в Агрегатку. Причина - Очень хотел "здоровую" машину к Новому году. Предупредили, что ремонт будет стоить от 150 до 200 тысяч, но к НГ сделают точно, сделают скидку минимум 10% (лично от директора или мастера центра), плюс постараются дать рассрочку. Быстро сделали дефектовку, насчитали 180000. Понимал, что это стоимость условной машину б/у, но хотелось оживить свою к НГ. По датам не помню как было, но точно помню, что к 29.12 (это воскресенье) обещали отдать. Вместо этого вечером 29.12 заявляют, что нужна зимняя резина. Охренеть, раньше не могли предупредить?!?!? Ну хорошо, к 9:00 30.12 привез им резину. Готов был сам ехать переобувать, специально для этого был там, но сказали, что сами все решат и позвонят. В 16:30 звонок-"мы не можем завершить настройку, давайте новые свечи"!!! Свечи привезли через 40 минут! Ну очень хотелось забрать машину!!! Не успели сделать настройку, обещали попробовать 31.12... Короче, не вышло. Начал звонить всем вышестоящим, нашел только главного по Нижнему. Выслушал от него несколько обещаний, что разберется и сделает скидку! На тот момент мне не хотелось никакой скидки! Ведь единственное, что я хотел-это въехать в Новый год на своей нормальной машине! И если б мне сразу сказали, что не выйдет, я потратил бы 180000 на другие нужды, а это машину оставил бы в старом сервисе-пусть ковыряются хоть до лета. Сказать, что настроение к НГ было испорчено-не сказать ничего! Хотя б потому, что обещал ребенку много куда съездить на праздники. 05.01 звонок-"сделали, тестируем". И пропали опять. Пришлось самому звонить 09.01. Итог-кое как забрал я ее 10.01. И то-выпросил, не торопились мне отдавать ее! По обещанной скидке-сделали 6000 рублей! По рассрочке только что-то невнятное отвечали. Но фиг с ними, пусть подавятся. Через 2 недели машина "зафыркала". Не пойму что такое, но не похоже на коробку. Оказалось-мне заменили свечи, но не закрепили катушки! Они выпрыгнули примерно на 1,5 см. У меня прокручивали болты крепежные изначально, НО!!! Если вы мастера и взялись менять свечи-сделайте все по-человечески! Приехал к ним-показываю. Ответ-ну приезжай завтра, приклеим. ТО есть меня второй раз выпустили из сервиса с болтающимися катушками! Не смог приехать, встал на трассе, отдал в другой сервис. Потом еще и штраф пришел за превышение пока машина в сервисе была, ладно не сбили никого))) Дальше было много интересного, накрылся ТНВД-поменял, поменял фильтр топливный, катушки накрылись. Звоню им-доказывают, что они ни при чем, сам я виноват... После обращений в службу поддержки (Эти молодцы-им респект) позвонил руководитель Нижегородского направления, рассказал мне версию работников, спорить с этим в моем положении конечно бесполезно (нужно было во время приемки открыть капот, снять колпак защитный и ткнуть их). В итоге предложили сделать мне бесплатное ТО. Вариантов нет, согласился. Но поеду конечно в другое место. Стоимость катушек, ТНВД, фильтра и работ по замене вышло около 40000...

Gavril
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2020 9:49 pm

Re: Сервис в Нижнем. Избегайте!

#2 Сообщение Gavril » Вс апр 26, 2020 10:49 pm

В интернете все можно найти.
Последний раз редактировалось Gavril Вт май 26, 2020 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Valy26
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 9:03 pm

Re: Сервис в Нижнем. Избегайте!

#3 Сообщение Valy26 » Чт апр 30, 2020 12:14 pm

Да таких недобросовестных работников везде море просто, что тут поделаешь...

Viktors
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 11:42 pm

Re: Сервис в Нижнем. Избегайте!

#4 Сообщение Viktors » Чт апр 30, 2020 12:16 pm

сервис



Я знаю, у меня уже был неприятный опыт обслуживания у них. В итоге мне пришлось проводить откачка масла насосом и заливать новое. Благо, что хоть движок целый остался, не пострадал.

krist
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2020 10:22 am

Re: Сервис в Нижнем. Избегайте!

#5 Сообщение krist » Чт апр 30, 2020 12:21 pm

надо отзывы читать прежде чем выбирать сервисный центр


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей