Страница 1 из 1
Focus 2007 4F27E
Добавлено: Чт июл 09, 2009 6:16 pm
sergey61reg
Короб привезли разобранную в мешке: фрикционы с железом в хлам, втулка внутреняя задней крышки стертая, соответственно вал на 3R и между ними подшипник. Все заменил - с N на D толчек, поехала, передачи все мягко, после 80км/ч иногда раньше в аварийку, ошибки Р0732 стираю, в аварийка Р0734 стираю и все повторяется. Замечен стрекот не громкий в районе задней крышки на парковке и нейтрали, при вкл R и D тишина. Мозги не мыл, был на распутье со штекерами на два соленоида с синим и зеленым, поставил по изгибам проводки. В чем косяк? Кто сталкивался?

Re: Focus 2007 4F27E
Добавлено: Чт июл 09, 2009 11:30 pm
VLAD-4T80E
sergey61reg писал(а):Короб привезли разобранную в мешке: фрикционы с железом в хлам, втулка внутреняя задней крышки стертая, соответственно вал на 3R и между ними подшипник. Все заменил - с N на D толчек, поехала, передачи все мягко, после 80км/ч иногда раньше в аварийку, ошибки Р0732 стираю, в аварийка Р0734 стираю и все повторяется. Замечен стрекот не громкий в районе задней крышки на парковке и нейтрали, при вкл R и D тишина. Мозги не мыл, был на распутье со штекерами на два соленоида с синим и зеленым, поставил по изгибам проводки. В чем косяк? Кто сталкивался?

гидроблок очень хочет быть перебран часто висят shift
Добавлено: Пт июл 10, 2009 12:27 pm
sergey61reg
Мозги промыл, толчек уменьшился. Стрекот в задней крышке продолжается, когда снимал мозги заметил что барабан с лентой болтается, должен быть такой зазор? Скорей всего травит по кольцам. Крышки отличаются размерами ступицы?
Добавлено: Пт июл 10, 2009 11:28 pm
VLAD-4T80E
sergey61reg писал(а):Мозги промыл, толчек уменьшился. Стрекот в задней крышке продолжается, когда снимал мозги заметил что барабан с лентой болтается, должен быть такой зазор? Скорей всего травит по кольцам. Крышки отличаются размерами ступицы?
сам ответил на свой вопрос
Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:55 pm
sergey61reg
Проблему стрекота решил - перепутал разъемы однопроводные на малых солиноидах. Осталась одна - при переходе с 4 на 3 - малая задержка и толчек, вперед все скорости плавно, иногда впадает в аварийку Р0732. Крышка, барабан, кольца, лента, серво -все новое. Под гидроблоком два аккумулятора с разными пружинами, для уверености какую куда? И разъемы зеленый и синий рядом? Мануал никак не могу качнуть, киньте ссылку.
Добавлено: Пт авг 14, 2009 4:35 pm
Vitek9100
Есть немного. дай почтовый, попробую скинуть.