акпп 01n ауди a4

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
fich03
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:59 pm
Откуда: александров

акпп 01n ауди a4

#1 Сообщение fich03 » Пт окт 23, 2015 4:55 pm

Добрый день проблемма такая акпп 01N полсе ремонта появился удар 1-2 2-1 меняли фрики оверол поршня ошибок нет транс ремонтировали гидроблок мыли заклинивших клапанов не было подскажите куда можно глянуть сам посмотрел вроде все ровно спасибо.

gull
Посетитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:16 pm
Откуда: шахты

Re: акпп 01n ауди a4

#2 Сообщение gull » Вт окт 27, 2015 11:34 am

была подобная проблема : поставил вверх ногами пружину В2. причем 4я работала нормально.

vladd
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1203
Возраст: 50
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:58 pm
Откуда: Украина (Киев)

Re: акпп 01n ауди a4

#3 Сообщение vladd » Вт окт 27, 2015 12:48 pm

От мотора могут "ноги расти" (всякие там расходомеры/датчики положения дросселя).
От блока управления АКПП (будешь ставить 10 штук с разборки - и все дают разное качество переключения передач).

Регулятор давления (минимум один) меня учили на этой коробке менять всегда при ремонте.
Вот только оригинал сейчас дорогой да и по наличию его найти не всегда получается (даже у самых именитых продавцов).

unforgivable503
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:45 pm

Re: акпп 01n ауди a4

#4 Сообщение unforgivable503 » Вт окт 27, 2015 1:31 pm

И линейник и блокировочный.
И в остальных шары квадратными могли стать уже.
А в плате почти никогда не клинит ничего, но большая часть из них уже не будет работать нормально.

Я их никогда старался не брать, только от скуки либо знакомым. И казалось уже все про нее знаешь и удивить не сможет, но не тут то)

ua9mub
Опытный агрегатчик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:46 pm
Откуда: Омск

Re: акпп 01n ауди a4

#5 Сообщение ua9mub » Вт окт 27, 2015 4:27 pm

unforgivable503 писал(а):И линейник и блокировочный.
И в остальных шары квадратными могли стать уже.
А в плате почти никогда не клинит ничего, но большая часть из них уже не будет работать нормально.

Я их никогда старался не брать, только от скуки либо знакомым. И казалось уже все про нее знаешь и удивить не сможет, но не тут то)


Не могу не согласиться, 01N/M если ебет то ебет от души.
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей