Страница 1 из 1

6НР26

Добавлено: Пн май 19, 2014 4:12 am
AN38
БМв 745 6НР26, Приехала с ошибками по переключениям 3-4-5 передач. По обычаю поменяли прокладочник, втулки, соленоиды, пластину в гидроблоке, фильтр, комплект фрикционов (немного подгорела решили поменять)
по итогу имеем проблему: если ехать в определенном режиме, когда 6 передача должна включится на скорости бюолее 120км\ч, : передача не включается. Как будто что то ей мешает.
Машина в момент переключения немного даже както притормаживает..потом толчек и аварийный режим с ошибками по неправильному включению 6 передачи., и по датчику скорости выходного вала. Если ехать плавно(когда 6 передача включается до 120 км\ч) то 6 передача включается..и в принципе на ней спокойно разгоняется (до 160 разгонял)
В каком месте может быть собака зарыта? Мехатрона другого к сожалению нет подбросить, новый денег неплохихи стоит, поэтому пока в подвисшем состоянии все

Re: 6НР26

Добавлено: Пн май 19, 2014 7:47 pm
Jheka
адаптации сброшены?

Re: 6НР26

Добавлено: Вт май 20, 2014 2:41 am
AN38
Да все сброшено, даже обновления сделали сервисные. грешу на мехатрон, он исходя из цены хочется быть в этом уверенным ))