CFU акпп ауди 100 1992г сгорел К3 прошу о помощи!!

Ну, здесь понятно о чем разговор.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
стрехмет илья
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 9:56 pm
Откуда: Псков

CFU акпп ауди 100 1992г сгорел К3 прошу о помощи!!

#1 Сообщение стрехмет илья » Сб фев 02, 2013 9:47 pm

http://video.yandex.ru/users/ilya-strexmet/view/2/
вот собственно и видео снял что у меня с пакетом К3!!!Привет всем Surprised Прошу помощи в проблеме после переборки !Машинка Ауди 100 1992г.в 2.3
Итак стояла изночально ANZ -короче там проблем в ней было больше чем ей лет Razz
Нашол другую с ауди 100 1989г.в вроде короче маркировки CFU .
Перед установкой само сабой вскрыл -был немного подгорелым пакет К3 и некоторые поршни были не в оч хорошем состоянии! старый хозяин сказал мол задней не было и были пенки!
Итак купил фрикционы на К3 новые комплект всех поршней прокладку масленного насоса и еще чуток по мелочи,собрал все обратно промыл ГБ-установил АКПП на машину подрегулировал давление после запуска .Короче все вро де бы как все гут но срыватся начала 4я скорость если чуть порезче на педальку нажать-да и масло порядком потемнело ,отездил гдето 2месяца
Сегодня снял-вскрыл а пакет К3 выгорел напрочь Crying or Very sad [/code]
РЕБЯТ обьясните в чем проблема то что я упустил????

Konstantin70
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 6:33 pm
Откуда: Актобе,Казахстан

#2 Сообщение Konstantin70 » Сб мар 30, 2013 8:01 pm

меняй регулятор давления

ua9mub
Опытный агрегатчик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:46 pm
Откуда: Омск

#3 Сообщение ua9mub » Сб мар 30, 2013 8:15 pm

прикольное видео, мне нравится как там все крутиться в руках автора
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr


Вернуться в «Ремонт АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей