Добрый вечер. Проблемка АКПП сд4е на холодную падоет довление масла точнее прыгоет.подскажыте пожалусто какая причина .
Пишу с тел. Завожу довление 5.5 через пару менут падоет на ноль. Примерно 10 секунд опеть нормально и так пока не нагрееца. Забыл и в масле пузыри.
В аварии тоже прыгает? А на горячую все хорошо?Клапан подклинивает,фильтр левый или по резинкам подсасывает.
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
На гарячию всё отлично.и пузыри проподают. А какой там клапон? И какая резинка?
Клапана в гидроблоке.Резинки -уплотнения масляного фильтра,может не посадили до конца.
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
ГБ. Не трогали. Резинка (кольцо) насоса. Я её закусило и даже потеет масло этом месте.может воздух подсасовать? ГБ.только воздухом продули.
Методическое резиновое кольцо со стороны ГБ. Ими насоса? Но масла больше уровня.
если вы ее чинили могли видеть что забор масла и уплотнения фильтра находятся на расстоянии 5-6 см. забитый фильтр и дубовая резинка запросто вызовут такой прикол.
Фильтр новый, обе резинки тоже.одну с методическим корпусом забил до канца.но на горячию всё ок.если в тёплом гараже то довление есть. На улеце -5 надо прогревать до рабочей томпературы .
гидроблок где то не сел на место как вариантAlexe2001 писал(а):ГБ. Не трогали. Резинка (кольцо) насоса. Я её закусило и даже потеет масло этом месте.может воздух подсасовать? ГБ.только воздухом продули.
Labor est etiam ipse voluptas
Как будет время попробую снять поставеть. И поменять резиновое,метолическое кальцо фильтра.ещё есть вареанты , подскажыте.
Информация
Модераторы