Посетитель
чери тинго робокоп
Подскажите гуру притащили сегодня чери тинго с роботом.Проблема такая включаешь передачу хоть перед хоть зад на табло загорается передача и только тормоз отпускаешь сразу выбивает на нейтраль и не куда не едет.Так вот вопрос,что это за робот и как с ним сладить.Если есть у кого нибудь мануал нормальный по этой зверюге буду благодарен.
Опытный агрегатчик
Re: чери тинго робокоп
Djam546 писал(а):Подскажите гуру притащили сегодня чери тинго с роботом.Проблема такая включаешь передачу хоть перед хоть зад на табло загорается передача и только тормоз отпускаешь сразу выбивает на нейтраль и не куда не едет.Так вот вопрос,что это за робот и как с ним сладить.Если есть у кого нибудь мануал нормальный по этой зверюге буду благодарен.
В очередной раз ждете готового решения?
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr
Посетитель
Re: чери тинго робокоп
нет не жду сам разобрался. Просто просил помощи чтобы не на своем горьком опыте учиться а с помощью умных дельных советов разобраться и ничего лишнего не накосячить.
Сам разобрался и почти починил уже, скоро поедет.

[ Post made via iPad ] Изображение
Посетитель
Re: чери тинго робокоп
Расскажи,что было
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин