Переключения на повышенных оборотах.

Для тех, у кого возникли проблемы с АКПП (едет, но плохо).

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
isynia
Посетитель
Сообщения: 31
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 12:20 pm
Откуда: Самара

Re: Переключения на повышенных оборотах.

#16 Сообщение isynia » Пн июл 03, 2017 7:17 pm

Не знаю как вам кажется. Может не правильно объяснял? Но проблему решил. Переставил все обратно с пиканто. Там получается гидротрансформатор либо разный? Либо мне попался с донора неисправный. Ехала как вариатор. Нажимаешь на педаль акселератора и первая передача подхватывает,обороты моментально доходят до 2.5 тыс.продолжается разгон,педаль средний газ,доходит до 3тыс.и следующая. Причем авто тупая как будто сзади прицеп на пол тонны. Сегодня поставил насос и гидротрансформатор от пиканто и все встало на свои места. Легкий газ переключения при 1.5 тыс. Средний при2.5. В пол до 5.5 тыс.

isynia
Посетитель
Сообщения: 31
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 12:20 pm
Откуда: Самара

Re: Переключения на повышенных оборотах.

#17 Сообщение isynia » Пн июл 03, 2017 10:56 pm

Спасибо geeper за подсказку. Еще немного порыл в инете как работает гидротрансформатор и понял:—это именно моя проблема. Гидротрансформатор служит для передачи и увеличения крутящего момента от двигателя на трансмиссию. Получается передача крутящего момента все таки имела место быть,а увеличения(когда вступает в работу реактор) не было,или было слабым. Не расчитаным на мой двигатель. Замена стандартных частей вернуло все на свои места.


Вернуться в «Первый звонок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей