Страница 1 из 1

Проблемы с АКПП при аварии

Добавлено: Пт авг 15, 2008 10:14 pm
smirnoff71
Добрый день!
Две недели назад купил авто: HUNDAY Elantra GLS 1.6 AКПП (Корея) 2007г.в., лоханулся по полной и взял битую но востановленную машину. На днях начались проблемы с АКПП: капель с коробки. Загнал авто на серьезный сервис и мне там поведали, что был сильный удар в левую переднюю часть, машина была востановлена (очень хороший косметический ремонт). В итоге выяснилось: в АКПП трещина, чем-то заделана, коробка покрашена серебрянкой, один ланжерон недотянут на 8 мм, стоит новый подрамник, необходимо заменить подушку двигателя (благо машину взял на 100 000 руб дешевле рыночной цены).
Уважаемые эксперты ответе мне пожалуйста:
1 Можмно восстановить АКПП путем сварки трещины аргоном?
2 Сколько это может стоить, и как после этого будет работать АКПП?
3 Совсем маленький вопрос: при наборе скорости до 40 км/ч чувствуется резкий пинок под задний капот, в пути эта проблема пропадает, т.е. при наборе скорости (после "красных" светофоров и всяких торможений) машина идет ровно.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

[/b]

Добавлено: Пн авг 18, 2008 11:27 am
KOYT
Заварить-то можно, но смотря в каком месте, потому-что для этого возможно придется и короб разбирать, поэтому обратись к коробочникам!