обман, кидок, аферист, мошенник...U660

Коробки, двигателя и т.д.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
unforgivable503
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:45 pm

Re: обман, кидок, аферист, мошенник...U660

#16 Сообщение unforgivable503 » Пн авг 14, 2017 6:40 pm

Dron писал(а):Ребят, да не покупайте вы детали непонятно у кого, сами же множите количество жуликов. Неужели сейчас не хватает стабильных разборов, постоянных проверенных продавцов, хотя бы как-то отвечающих за свои действия и товар? Если нет возможности лично приехать и забрать деталь (коробку или мотор) - нахрен эти риски на десятки тысяч... Сейчас не те времена, когда можно всем подряд слепо верить. Жульё законом защищено больше, чем мы, потому что это мы, лохи, по собственному желанию переводим на карты деньги, отправляем предоплаты без договоров и бумаг. А все уговоры типа "земля круглая, найду - урою" - это сейчас как ежа голой жопой пугать, даже если и случится ему репу набить - сам же и сядешь потом за свои 20 тысяч рублей.
ИМХО, лучше переплатить десятку нормальному разбору, чем просто так отдать четвертак жулику.


Ну так хотят за 20 купить, за 100 продать.
Я когда то автору темы писал по какой то железке, там ценник будто за крыло самолета был.
Логика не сложная. За 20 купил коробку, за 20 продал корпус он нее. И все остальное в карман льется. Начинайте все уже скорее так делать, я думаю там денег побольше заработается, чем ремонтом заниматься.

Денис Казанский
Агрегатчик
Сообщения: 304
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:56 am
Откуда: Казань

Re: обман, кидок, аферист, мошенник...U660

#17 Сообщение Денис Казанский » Вт авг 15, 2017 6:05 pm

unforgivable503 писал(а):
Dron писал(а):Ребят, да не покупайте вы детали непонятно у кого, сами же множите количество жуликов. Неужели сейчас не хватает стабильных разборов, постоянных проверенных продавцов, хотя бы как-то отвечающих за свои действия и товар? Если нет возможности лично приехать и забрать деталь (коробку или мотор) - нахрен эти риски на десятки тысяч... Сейчас не те времена, когда можно всем подряд слепо верить. Жульё законом защищено больше, чем мы, потому что это мы, лохи, по собственному желанию переводим на карты деньги, отправляем предоплаты без договоров и бумаг. А все уговоры типа "земля круглая, найду - урою" - это сейчас как ежа голой жопой пугать, даже если и случится ему репу набить - сам же и сядешь потом за свои 20 тысяч рублей.
ИМХО, лучше переплатить десятку нормальному разбору, чем просто так отдать четвертак жулику.


Ну так хотят за 20 купить, за 100 продать.
Я когда то автору темы писал по какой то железке, там ценник будто за крыло самолета был.
Логика не сложная. За 20 купил коробку, за 20 продал корпус он нее. И все остальное в карман льется. Начинайте все уже скорее так делать, я думаю там денег побольше заработается, чем ремонтом заниматься.


вроде всем полезно хотел сделать- а вы говорите так тебе и надо барыга татарский)
можно подумать, что такой как вы, купив, у такого как я, продадите клиенту, прибавив только лишь транспортные расходы.
С уважением Денис,Казань бу детали, комплектующие для ремонта Акпп и агрегаты в сборе новые и восстановленные
тел, WhatsApp, Viber : 8-906-324-05-99.
m@il: [email protected]

unforgivable503
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 5:45 pm

Re: обман, кидок, аферист, мошенник...U660

#18 Сообщение unforgivable503 » Вт авг 15, 2017 6:41 pm

Ну во первых на твои цены сверху накрутить уже сложно будет, во вторых даже если бы накрутил/агрегатчик дает гарантию человеку и отвечает собственным бюджетом.
Тут как бы ничего личного, просто говорю что хорошо устроились и пока ленивые агрегатчики этого не поймут, так и будут за копейки ковыряться и за нехилые бабки покупать бушное барахло на Ю660.

Денис Казанский
Агрегатчик
Сообщения: 304
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:56 am
Откуда: Казань

Re: обман, кидок, аферист, мошенник...U660

#19 Сообщение Денис Казанский » Вт авг 15, 2017 6:48 pm

Видимо совсем задорого я вам хотел продать что то)
Мб попробуем ещё раз?
Я нынче стараюсь)
Чтоб был люфт куда прилепить можно
Обращайтесь в воцап пожалуйста
Где могу предлогаю очень хорошие цены
И много чего могу восстановить
И много какие детали новые предложить нашего производства
Пожалуйста обращайтесь
Постараюсь чтоб вы довольны остались
Честно, изо всех сил постараюсь.
С уважением Денис,Казань бу детали, комплектующие для ремонта Акпп и агрегаты в сборе новые и восстановленные
тел, WhatsApp, Viber : 8-906-324-05-99.
m@il: [email protected]


Вернуться в «Б/У агрегаты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей