куда делся закрытый форум?

Все обнаруженные глюки и замечания выкладывайте здесь.

Модераторы: Шурпа_Коробкин, Sweeper

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rage
Агрегатчик
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 9:21 am
Откуда: Волгоград

Re: куда делся закрытый форум?

#16 Сообщение rage » Пн фев 01, 2016 9:27 am

а как туда попасть?

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#17 Сообщение Kraus » Пн фев 01, 2016 12:16 pm

Я так понимаю никак, джипер видел эти сообщения не раз, если бы хотел-попали бы... Есть мысли у кого-то и как создать еще такие закрытые темы с входом на определенных условиях? Или другой сайт создавать?

ua9mub
Опытный агрегатчик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:46 pm
Откуда: Омск

Re: куда делся закрытый форум?

#18 Сообщение ua9mub » Пн фев 01, 2016 7:06 pm

А что пишет, при переходи по ссылке у Вас?
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr

ua9mub
Опытный агрегатчик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:46 pm
Откуда: Омск

Re: куда делся закрытый форум?

#19 Сообщение ua9mub » Пн фев 01, 2016 7:09 pm

На сколько, я знаю "руководство" данного ресурса "Казань", напишите в ЛС Аделю и будет Вам счастье.
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#20 Сообщение Kraus » Пн фев 01, 2016 7:15 pm

Изображение

ua9mub
Опытный агрегатчик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:46 pm
Откуда: Омск

Re: куда делся закрытый форум?

#21 Сообщение ua9mub » Пн фев 01, 2016 8:06 pm

Ясно, значит пишите Аделю он подсткажет пути решения.
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#22 Сообщение Kraus » Пн фев 01, 2016 8:30 pm

Ждем счастья))

Аватара пользователя
yuriyakpp
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 616
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:08 am
Откуда: Владивосток

Re: куда делся закрытый форум?

#23 Сообщение yuriyakpp » Вт фев 02, 2016 4:54 am

ребята докладываю. вопрос с закрытым форумом не забыт. на данный момент ведется обновление сайта и защита его от всяких нападок со стороны нехороших личностей ))) короче обновляется система безопасности. человек, который это делает, занимается еще и своей основной работой. так что надо немного подождать. закрытый форум будет в любом случае. вопрос о вхождении в него потом будет обсуждаться с модераторами и старожилами форума. думаю никому не нужно чтобы в одном городе твои же конкуренты читали какие то советы а потом клиенты уезжали к ним. короче ждем. администрация не спит - работает)))

ua9mub
Опытный агрегатчик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:46 pm
Откуда: Омск

Re: куда делся закрытый форум?

#24 Сообщение ua9mub » Вт фев 02, 2016 5:10 am

yuriyakpp писал(а):ребята докладываю. вопрос с закрытым форумом не забыт. на данный момент ведется обновление сайта и защита его от всяких нападок со стороны нехороших личностей ))) короче обновляется система безопасности. человек, который это делает, занимается еще и своей основной работой. так что надо немного подождать. закрытый форум будет в любом случае. вопрос о вхождении в него потом будет обсуждаться с модераторами и старожилами форума. думаю никому не нужно чтобы в одном городе твои же конкуренты читали какие то советы а потом клиенты уезжали к ним. короче ждем. администрация не спит - работает)))

Юра привет, это уже не новости, это уже информация, кстати с момента передачи ресурса в руки Казани, ресурс глобально изменился, так что положительные тенденции на лицо!
Есть новая плита-супер, есть новый насос - вы волшебник , есть только новый ремень и решения от sonnax - вы нормальный автоматчик (про диагностику нормальным прибором и вакуумом молчу, без этого вы не автоматчик) (с) Baberr

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#25 Сообщение Kraus » Вт фев 02, 2016 11:59 am

Но вопрос поднялся еще в мае 2015, сказали подождать немного. Форум есть получается, просто проблемы с его доступом? А можно узнать -"подождать немного" , это в каких единицах времени расчитывается? месяца или года?
P/s Так хочется увидеть закрытый форум, а может там и нет ничего интересного? :|

Аватара пользователя
yuriyakpp
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 616
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:08 am
Откуда: Владивосток

Re: куда делся закрытый форум?

#26 Сообщение yuriyakpp » Вт фев 02, 2016 2:04 pm

Так там и так пока ничего интересного. Потому что никто никого не знает. А те кто знают друг друга общаются через личку либо вообще без участия форума. Логично?
По мне так механизм допуска должен быть по поручительству уже имеющего допуск форумчанина. Должна быть тема по допуску в закрытый форум. Естно внутри его. Типа допустим васю пупкина ? И голосовалка. И срок например пару недель так как я, например, не сижу тут сутками. Надо еще и работать.
Место работы должно быть подтверждено на 100 %. Должен быть виден список людей у кого есть доступ к нему. С указанием города. Конечно внутри форума. Например создал коля тему. Мы должны точно знать что он например из другого города а не сидит на соседней улице. И я мог бы зайти и посмотреть списоу участников форума. Например что кроме меня с владика больше никого нету. Тогда можно поделиться какими то наработками.
Конечно не всеми. Есть целая куча автоматов, которые никому не интересны например на западе России. И секретов по ним нету. А у нас на ДВ они едут. Есть старье но которое все еще едет в ремонт. Вот по ним можно активно общаться в закрытом. А какие то новинки и вкусняшки никто тут не будет обсуждать имхо. Есть другие способы общения.

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#27 Сообщение Kraus » Вт фев 02, 2016 3:01 pm

тогда смысл закрытого форума? Так же вкусняшки никто не расскажет как и в открытом. Если ебешься с коробкой месяц тогда я считаю почему не спросить? В следующий раз тебе подскажут. А заходить сюда за вопросами, а своими наработками не делиться- это неправильно.

Аватара пользователя
yuriyakpp
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 616
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:08 am
Откуда: Владивосток

Re: куда делся закрытый форум?

#28 Сообщение yuriyakpp » Ср фев 03, 2016 4:20 am

я не буду делиться какими то секретами если буду видеть что тут есть еще конкуренты на соседней улице. которые похватали себе машин на 5-10 тыщ дешевле выставив цену а теперь трахаются с ними и звонят спрашивают - ну скажите что вы там делаете.
твои предложения по организации?

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#29 Сообщение Kraus » Ср фев 03, 2016 12:06 pm

Так мы же тут все конкуренты.... Просто в Москве, я сказал бы соседу косяки и что проверить. Одно дело если машину пригнали и человек сразу спрашивает что с ней делать, а другое дело, когда уже по два круга прошел в поиске косяков, и не можешь найти. Бывает пол года, тогда уже за помощью.Во владике наверное конкуренции больше.
Надо, как писали в форум пускам по рекомендациям, тогда ты будешь знать что здесь есть твой сосед, обговорить с ним уровень цен, что б всем было хорошо. А если он падает в цене, до уровня гаража, просто не пускать его сюда(ну при каких-то определенных условиях).А цена называется всё равно примерная перед ремонтом. Тот владелец, который ищет подешевле-часто попадает по-дороже. Ну в общем надо обсуждать форумом все эти нюансы. Это мое мнение. Выскажитесь еще кто-то, если кому-то это интересно вообще.
И доступ к форуму по отпечатку пальца :)

Baberr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2062
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: куда делся закрытый форум?

#30 Сообщение Baberr » Ср фев 03, 2016 1:34 pm

Есть старая ненужная информация , наработки - ими можно делиться
Есть актуальная информация - ей можно делится с иногородними друзьями
Нормальному путнику не нужна дорога, ему нужно напровление
8 985 *** 99 65


Вернуться в «Замечания по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя