A761 Lexus GS 350

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Stebi
Посетитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 6:05 am
Откуда: Нижний Новгород

A761 Lexus GS 350

#1 Сообщение Stebi » Ср мар 06, 2019 2:13 am

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Помогите советом пожалуйста. Приехал в ремонт Лексус с А-761. Ехал до ремонта в принципе нормально,иногда была дрожь при включении 5 передачи.Вибрация даже. Клиент говорит-делайте что хотите,только очините. Ладно-разобрали-в коробе сгорел пакет В1,Форвард чуть-чуть подпален,и В2 тоже слегка.Резинки,тефлон в идеале.Перемываем всё это дело,меняем фрикционы,стальные диски,чиним бублик в ТТЛ, меняем регулятор линейного давления и регулятор на бублик(соленоиды).Ставим-имеем: 4 секунды задержка на Драйв,пробуксовка с 4 на 5 оборотов на 800. куда ещё копнуть? в гидроблоке аккумулятор немного задран-меня это смутило,но оставляли примерно в таком состоянии( До ремонта ведь задержки при загрузке небыло((( Помогите,коллеги пожалуйста. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Куплю Гвоздодёр
Посетитель
Сообщения: 123
Возраст: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 5:50 pm
Откуда: Мухосранск.

Re: A761 Lexus GS 350

#2 Сообщение Куплю Гвоздодёр » Ср мар 06, 2019 6:59 am

Всегда говорил: если появился какой-то дефект , которого не было до ремонта - то это рукотворный дефект. Поэтому ищите , где Вы накосячили. С уважением.

Stebi
Посетитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 6:05 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: A761 Lexus GS 350

#3 Сообщение Stebi » Ср мар 06, 2019 2:38 pm

Куплю Гвоздодёр писал(а):Всегда говорил: если появился какой-то дефект , которого не было до ремонта - то это рукотворный дефект. Поэтому ищите , где Вы накосячили. С уважением.



Не всегда коллега.Был случай-чинили БМВ Е34 Акпп 5НР-18,давило масло из сальника насоса-был забит просто сапун-акпп была просто вся в грязи и земле. Сняли акпп,бублик в ттл на всякий случай,сальник насоса на замену,масло,фильтр тоже,сапун прочистили. Поставили-начала буксовать люто и на каждой передаче. До ремонта просто текла и всё-ехала хорошо,без буксов.Разобрали акпп-все фрикционы почти осыпались,в гидроблоке клапана болтались как я не знаю что. Помыли, всё заменили(оверол,фрики ленту фильтр ) и так всё и было пока плиту не нашли рабочую. Вот такой вот казус был на моей практике.

Аватара пользователя
Куплю Гвоздодёр
Посетитель
Сообщения: 123
Возраст: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 5:50 pm
Откуда: Мухосранск.

Re: A761 Lexus GS 350

#4 Сообщение Куплю Гвоздодёр » Ср мар 06, 2019 6:46 pm

Я высказал своё мнение. Ваше право иметь своё мнение. С уважением и с пожеланием решиния проблемы.


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость