JF414

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
denis44
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 10:09 am
Откуда: кострома

JF414

#1 Сообщение denis44 » Пн май 07, 2018 10:40 am

Автомобиль лада калина, приехала с ударами в R и D, и отсутствием 2 и 4 передачи (1 и 3 включались) , зменены оверол, лента, фрикционы все, поршни, подшипник (за компанию). Результат: удары в R и D, пытается включить 2 и сбрасывает на 1, предполагаю неисправность сленоидов LR и основного давления. Поменял местами два одинаковых соленоида ( длинные N/L) реверс пропал совсем, удрар в драйв остался и пропала 3. Вся документация, которую удалось нарыть, не содержит локацию компонентов гидроблока. И негде нет соликов. Выручайте коллеги: нужна документация и информация где купить солики. Или может у кого другие идеи есть относительно ремонта. Буду рад любым )
Господи, дай мне силы изменить тo, что я могу изменить, дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

denis44
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 10:09 am
Откуда: кострома

Re: JF414

#2 Сообщение denis44 » Чт май 31, 2018 5:03 pm

Проблема решена, ремонт соликов в ТТЛ, Максу низкий поклон)
Господи, дай мне силы изменить тo, что я могу изменить, дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя