Вопрос по 5hp19

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
SirEleot
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 2:15 pm

Вопрос по 5hp19

#1 Сообщение SirEleot » Сб апр 14, 2018 11:33 am

Здравствуйте.
1. У товарища есть коробка 5hp19 Кватро, а у меня стоит передний привод. Возможно ли поменять хвостовую часть и поставить себе? Гидроблок и датчики входного вала идентичны.
2. После ремонта. До 2-й передачи машина едет. При переключении на 3-ю идёт полная пробуксовка и коробка может моментально переключится до 5-й и в последствии отваливается в аварию с несоответствием оборотов. Подключение монометра показало что давление не скидывается при переключении на 3 передачу(когда все нормально было скидывались на 0). Где предполажительно могли накосячить мои кривые руки?
Заранее спасибо.

SirEleot
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 2:15 pm

Re: Вопрос по 5hp19

#2 Сообщение SirEleot » Сб май 12, 2018 10:41 am

Может кому будет интересно. 4 раза снимал и перебирал коробку, ставил донорский гидроблок. Итог был всегда один: 1,2 нормально дальше авария. Что то мне потом захотелось отсоединить мозг. И :shock: . Она с..ка поехала. Вставил фишку на место. И пока едет нормально. Небольшая задержка с 2 на 3 но скорее всего зачпокал тефлонки переборами, да и ремкомплект был стремный, и кольцо в барабане f немного сползло, думаю заменю барабан и нормальные тефлонки поставлю будет все збс


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей