5hp19. Разгружается задняя под нагрузкой.

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Roy_13
Посетитель
Сообщения: 12
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 1:52 am
Откуда: г. Рославль

5hp19. Разгружается задняя под нагрузкой.

#1 Сообщение Roy_13 » Пт окт 06, 2017 9:51 am

Пассат 5+. Приехал в аварии по передаточному. Проблема была в уплотнении F. Так же была трещина в поршне D, но проблем с задней по словам хозяина не было. Все заменили собрали и вот теперь имеем проблему. На холодную все хорошо и вперед и назад. После прогрева задняя разгружается под нагрузкой, отпустишь педаль, обороты падают, она загружается с пиночком и сама трогается с места,, и едет. В аварийном режиме проблем под нагрузкой нет. Коробку снимали еще раз для ревизии D-G и B- ничего подозрительного не нашли. Все хлопается на ура и одним баром и десяткой. Плита тоже пересмотрена, заглушка аккумулятора D на месте. Пробовали подкинуть другую плиту и все так же, единственное, что загружается -разгружается быстрее, ну те жмешь газ , а она все равно как "в отсечке". Руки уже опускаются, может сталкивался кто с подобным ? Прокладочник, фрики, оверол, бубен резался.

ps Да, еще в плите не хватало светлой "пуговки", которая без отверстия. Видимо была потеряна при предыдущем ремонте, но на сколько я знаю она имеет отношение к F. Ее поставили на место сразу же...без нее даже и не пробовали. Это думаю к моему траблу отношения не имеет.

Аватара пользователя
Roy_13
Посетитель
Сообщения: 12
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 1:52 am
Откуда: г. Рославль

Re: 5hp19. Разгружается задняя под нагрузкой.

#2 Сообщение Roy_13 » Сб окт 07, 2017 7:13 pm

3 раза снимали зря ). Уехал пассат.

Kraus
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:08 pm
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Re: 5hp19. Разгружается задняя под нагрузкой.

#3 Сообщение Kraus » Пн окт 09, 2017 3:38 pm

радостно


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя