A6MF1 Hyundai ix35

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Мирсагит
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 8:05 pm

A6MF1 Hyundai ix35

#1 Сообщение Мирсагит » Вс авг 27, 2017 9:41 pm

Привезли снятую коробку с жалобами клиента на медленный разгон и пробуксовку. Но клиента слушать себя не уважать . Толком ничего рассказать не может. После вскрытия коробки обнаружены рваные резиновые переходные уплотнители между гб и корпусом , под задней крышкой и под колоколом . Коробка видно что была уже в ремонте . Больше криминального ничего нету. Все пакеты живые. Поменял эти уплотнители. Теперь акпп ведёт себя так: долгая загрузка драйва секунды две и удар. Далее удар на вторую, при переключении на 3 передачу мотор спотыкается аж, далее небольшой букс на 4 дальше все в норме. Снял гб поставил новые соленоиды регулятор давления , 35r, 26, underdrive. После замены задержка и удар на драйве остались, так же остался удар при переключении на вторую. Удар на третью пропал, букс тоже на 4. В интернете увидел разборку гидроблока, но по их схеме у меня в гб не хватает четырёх стальных клапанков (аккумуляторов) в той части плиты где находится шарик и четыре пластиковых клапана . У кого есть мануал по этой коробке, а лучше по гидроблоку. И может кто сталкивался с такой проблемой ?

shirkin
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 9:50 am

Re: A6MF1 Hyundai ix35

#2 Сообщение shirkin » Пт сен 01, 2017 10:39 am

если вибер есть то скинь номер попробую помоч,там быстрее.

Aleksandr 2022
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 8:51 pm

Re: A6MF1 Hyundai ix35

#3 Сообщение Aleksandr 2022 » Пт сен 23, 2022 9:04 pm

Добрый день, подскажите чем решилась ваша проблема? У меня аналогичная проблема, никак не могу понять в чем причина.


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя