Страница 1 из 3

6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 1:39 pm
Rav
Ошибка 0735 по пятой , на горячую 105гр. А так все бомба, солики втулки транс новое. Что может быть ?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 6:14 pm
GEEPER
Транс новый или чиненый?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 6:53 pm
Rav
чиненый

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 6:56 pm
GEEPER
Разъем на мехатроне в порядке? До конца закрыт? Было раз с таким кодом - не до конца вставлен разьем был. Как едет на дороге? Когда ошибка происходит?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 6:57 pm
Rav
Чинил не первый. Ну как бы притензий нет по его работе на данной машине .Фрики в трансе отличные были,но поменяли ,и уплотнения тоже само собой. Это ренж 3.7 диз.

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 6:58 pm
GEEPER
0784 присутствует?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 7:23 pm
Rav
Нет. Есть только 0730 и 0735.

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Чт окт 06, 2016 7:26 pm
Rav
Может адаптации збросил на холодную а не после 60 градусов. Температура 105 это ноомально ?
Но правда насунул нормально я.

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Пт окт 07, 2016 4:05 pm
GEEPER
105 нормально .
Когда вылазит ошибка? При равномерномдвижении или при сходе вниз с 6 ой на 5 ю?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Сб окт 08, 2016 4:53 pm
Rav
На пятой внатяг от 2600 -3000 пару ударов и привет.

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Вс окт 09, 2016 5:47 am
GEEPER
В железе уверен?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Вс окт 09, 2016 9:30 am
Dyukanm
ИМХО,гидроблоку привет,ипался с ягуаром:3-4-удар-авария вылечилось только заменой мехатрона.

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Вс окт 09, 2016 6:56 pm
Rav
Есть подозрение что барабан директ или B трещина по сварке , завтра на дефектоскопию отвезу. Так все в идеале. Би,,,,,,ть .

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Вс окт 09, 2016 8:32 pm
GEEPER
Ты про входной вал?

Re: 6hp26 5 передача

Добавлено: Вс окт 09, 2016 10:10 pm
Rav
Не входной это овердрайв, я за бараба B . Место сварки подозрительное как трещина на пол круга почти. Ну и натири именно от фриков по внутренней части барабана.