Страница 1 из 1

TR 60 SN вопрос по сепараторным пластинам.

Добавлено: Пн фев 11, 2013 4:07 pm
ZAP
Привет всем!!
Если не трудно гляньте пожалуйста маркировку сепараторки на двухпоточную ТР- ку (без датчиков давления)
Или может кто занимался таким анонизмом: машина Кай 4. 5 трехпоточный атмосферник. Свернуло втулку на насосе. Я воткнул насос с подшипником+ двухпоточный вал+ транс.
Но плита от трехпоточки.
Если у трех и двух поточек муравейник одинаковый, я думаю просто поставить нужную сепараторку. Вот для чего мне нужна маркировка (Латинская буква+ цифра).

Добавлено: Пн фев 11, 2013 6:43 pm
ZAP
Мужики, есть же у многих плохие плиты на туарега- кайена.
Гляньте пожалуйста маркировку на сепараторке.
плита без датчиков и от бензинки.
очень надо :o

Добавлено: Чт фев 14, 2013 4:16 am
yuriyakpp
у нас нету а можно ликбез для общего образования что значит двухпоточный и трехпоточный. и про муравейник интересно :o

Добавлено: Чт фев 14, 2013 7:07 am
mihailrr
С муровейником понятно, это гидроблок, а вот что такое двухпоточный и трехпоточный тоже хотелось бы знать.
Есть коробка от Q7, от туда инфа подойдет?

Добавлено: Чт фев 14, 2013 8:14 am
vitalio
насколько я понимаю существует только два варианта с датчиками и без.без датчиков а7(наверное дизель 5л).без датчиков е1.без датчиков в6.что ты понимаешь под двух трёх поточным

Добавлено: Чт фев 14, 2013 12:11 pm
GEEPER
имеется ввиду организация подпитки транса