АКПП Toyota Master Ace Surf

Ну, здесь понятно о чем разговор.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Witalii45
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 6:30 am

АКПП Toyota Master Ace Surf

#1 Сообщение Witalii45 » Вт июл 30, 2019 7:40 am

Добрый день! помогите пожалуйста решить проблему. После капиталки двигателя зажигание было отрегулировано плохо не держал обороты (я думал что поэтому и плохо переключался) 1-2 более или менее, а вот 3-я и далее проблематично, постепенно стала пропадать задняя передача, когда она совсем пропала машину поставил более не тревожил, появилось время свободное снял поддон, естественно слил масло промыл коробку соляркой, вытащил тросик кикдауна (кончик вылез из оплетки я его запихал обратно зажал покрепче) все поставил на место залил новое масло, задняя плоховато но уже появилась, настроил трамлер стал держать до 6000 оборотов, авто стало порезвее но скорости все равно 1-2 более или менее, 3-я после перегазовки а далее вообще не переключает, задняя на разогретом масле в коробке вообще пропала, масло остынет ещё можно его заставить ехать назад а на горячем ни как. Что дальше делать не знаю! Мастера по АКПП ближайшие за 100 км. для меня не вариант. Самому попытаться не знаю получится ли, механика для меня не проблема а вот АКПП не пробовал. Может мануал есть у кого, так буду очень благодарен. Тойота мастер айс сурф 1991г. бензин, 4WD, двигатель 3Y-EU.

Аватара пользователя
Куплю Гвоздодёр
Посетитель
Сообщения: 123
Возраст: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 5:50 pm
Откуда: Мухосранск.

Re: АКПП Toyota Master Ace Surf

#2 Сообщение Куплю Гвоздодёр » Вт июл 30, 2019 12:28 pm

Разбирайте АКПП и всё увидите. Кирдык ей. С уважением.


Вернуться в «Ремонт АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей