помигите о гуру коробок! 5hp19 FLA

Ну, здесь понятно о чем разговор.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
bibusik

помигите о гуру коробок! 5hp19 FLA

#1 Сообщение bibusik » Пт мар 27, 2009 6:47 pm

мне ее ремонтировали, меняли фрукционние диски. коро4е етот мастер снимал ее 4 раза так и нифига не зделал. масло текло рекой из неё удар при езде скидиваеш скорост потом насзмаеш педал опят и силний удар!масло текло как сказал мастер втулка бублика хотя салник новий(когда я снял коробку мне показалос что текла не втулка болты которие притягивайут насос). денег у меня бол6е небило ехат к другому мастеру я плюнул и сам полез плита несколко болтов небило закру4ено вобше пракладка в плите треснутая! насос еше не снял! в мозга ест пуговици (или зиклёры если я не ошибайус) как их правилно раставить?
помогите советом как снят насос?
приму любие советы как и 4то вобшем ПОМОГИТE!!! :cry:
P.S. и еше такой вопрос мозно на ауди А6 2.8Q поменят автомат на мануал? и какие проблеми меня здут? (в часности с компом машини)

KOYT

#2 Сообщение KOYT » Сб мар 28, 2009 12:27 pm

Етому бы "мастеру" е...ло набить бы и деньги потраченные возвернуть не мешало, а если опыта нет, то сам ты врядли эту коробку победишь, ищи хорошего спеца и чтоб гарантию обязательно дал!

bibusik

#3 Сообщение bibusik » Сб мар 28, 2009 1:23 pm

да я не такой человек! денег нет чинит! а машина нужна! :unknw: вот сам и полез. мне бы подсказали как раставит жиклёры и как снят етот гребаний насос я узе раздатку снял по4ти!
Последний раз редактировалось bibusik Вс мар 29, 2009 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Dyukanm
Опытный агрегатчик
Сообщения: 668
Возраст: 52
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 12:14 pm
Откуда: Медное
Контактная информация:

#4 Сообщение Dyukanm » Вс мар 29, 2009 1:17 am

Обратитесь к специалистам.Но язык уважать надо.

bibusik

#5 Сообщение bibusik » Вс мар 29, 2009 9:12 am

Ребята я би обратился! с болшим удоволствием! ну у нас в Риге толковых специалистов в етой сфере нет. Я отдал ~2000$ за такой ремонт! У меня нет денег буду пытатася сам! Как расставит ети жиклёри? :twisted:

bibusik

#6 Сообщение bibusik » Пн мар 30, 2009 5:36 pm

мозэт у когото мануал завалялся на 5hp 19 FLA ?

Аватара пользователя
fred
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 183
Возраст: 47
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 3:20 pm
Откуда: Украина. Днепропетровск
Контактная информация:

#7 Сообщение fred » Вт мар 31, 2009 10:34 am

+38(050)5866504

bibusik

#8 Сообщение bibusik » Вт мар 31, 2009 5:29 pm

Огромное спасибо!!!!!!! :o :o :o


Вернуться в «Ремонт АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей