Страница 1 из 1

Акцент рвет планетарный ряд.

Добавлено: Ср фев 21, 2018 10:14 pm
Evgenniy
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите советом, не можем найти причину. Сын купил акцента 2008 года и встрял с ним по полной, сразу двигатель сделал, давление пропало, видно вкладыши подбросили лишь бы до дома доехал. После ремонта проехал около 1000 накрылся коробас, ехал как ни в чем не бывало, скоростя переключались четко без рывков и пробуксовок, резкий удар и аж колеса на юз. Т. к. денег нету сам снял разобрал, шестерни в планетарном ряду слизало. Вроде как подсказали, что сразу две скорости включились. Короче собрали все на место благо у меня тоже есть Акцент и разобранная коробка. Через 1000 км точно такая же ситуация. Мы начали грешить на гидроблок, саленоиды и все такое.Нашли по объявлению коробку бу, думали теперь заработает. Не тут то было два дня поездил и точно такая же проблема.
Деньги на машину в кредит брал, цена уже за 300 перевалила, пипец какой то, хорошо хоть сам все делает, хотя может дешевле было и в сервисе. Немного сын отошел снял опять коробку, планетарный ряд нашел на авито и решили мы переставить блок управления АКПП с моего акцента, решили что в нем дело. Короче результат тот же, стоит под забором.
Думали мы думали, теперь грешим на селектор, он все время один и тот же был, на той коробке, что он покупал его не было, ну и датчики тоже поменяем.
Может у Вас были подобные случаи, подскажите , что еще может быть. Очень не хочется опять попасть в такую ситуацию.

Re: Акцент рвет планетарный ряд.

Добавлено: Чт фев 22, 2018 3:22 pm
gull
как вариант забит радиатор

Re: Акцент рвет планетарный ряд.

Добавлено: Вс фев 25, 2018 3:21 pm
Evgenniy
Вряд ли он забьется, там она трубка через радиатор проходит, не маленького диаметра (разбирал когда то). Вроде бы дуется. А как моя версия про селектор, имеет право на существование?

Re: Акцент рвет планетарный ряд.

Добавлено: Вс мар 04, 2018 10:59 pm
Evgenniy
Так мы другую коробку ставили, с другими соленоидами гидроблоком и всем что внутри. Только селектор и датчики переставляли со старой.

Re: facility-service.kiev.ua говночисты

Добавлено: Пт апр 13, 2018 1:13 am
arsas
Thomasscaph писал(а):клининговое обслуживание киев днем и ночью https://facility-service.kiev.ua/obsluz ... isov-kiev/

говночисты