Интересует следующее:
1. Слабо заметный Вой или шелест в передней части коробки в холодную погоду, по мере нагревания вой пропадает, что это может быть? (мне говорили подшипник, а что за подш. и какой, возможно его замена?)
2. Подтекает декстрон с коробки в месте переключателя передач, там установлен сальник? как его заменить, только сняв коробку?
3. Врет спидометр, при скорости 60 примерно показывает следушее 60, 65, 55, и т.д., на не прогретую до рабочей температуры коробку, погрешность еще больше, еще при скорости 120 на табло 100 км.
я занаю, что в хвосте АКПП датчик скорости и шестерня, но из-за чего это возникло и что в этом случае делать, что менять?
4. Люфт в хвотсе коробки, давольно сильный, как с этим бороться? что в этом случае разбито в АКПП? результат люфта рывки при вкл. R или D.
я так понимаю диагноз один - ремонт коробки? с чего начать? есть свои тонкости? что нужно? существует литература по АКПП.
Марк2, двиг. 1g-fe 2 л. 1994 г.
Спасибо. Ответ жду с нетерпением.