Страница 1 из 1
DQ200,трещит корпус гидроаккумулятора
Добавлено: Чт фев 21, 2019 2:29 pm
Dyukanm
Доброго времени коллеги,имеется DQ200,уже 2-й раз трещит корпус гидроаккумулятора в мехатроне,классика жанра:лужа вокруг сапуна, защита от игры,медленный рост давления,и т.п.,первый отходил неделю,второй-две.Контора,куда таскал мехатрон в ремонт утверждает что в коробке вилки подклинивает,из-за этого рвёт мехатрон,по мне так это чушь:в гидроаккумуляторе если и есть скачки давления,то незначительные,это-ж гидроаккумулятор,да и редукционник присутствует.
Вот прошу совета о причине такого бл...ства:дефектный корпус или действительно мех коробки часть может такое творить?
Re: DQ200,трещит корпус гидроаккумулятора
Добавлено: Чт фев 21, 2019 2:42 pm
Куплю Гвоздодёр
Re: DQ200,трещит корпус гидроаккумулятора
Добавлено: Чт фев 21, 2019 3:09 pm
Dyukanm
Это я видел,мне больше нравится другой вариант,со стальным стаканом под аккумулятор и фрезерованием плиты,но дело не в этом:затрачены средства,а толку нет,да и истину установить хотелось-бы.
Re: DQ200,трещит корпус гидроаккумулятора
Добавлено: Чт фев 21, 2019 3:42 pm
Куплю Гвоздодёр
Мы уже не менее десяти раз ставили такую запчасть. Проблем нет. А нравится , не нравится это на любителя. Работает и хорошо. Коней на переправе не меняют. С уважением.
Re: DQ200,трещит корпус гидроаккумулятора
Добавлено: Пт фев 22, 2019 1:03 pm
GEEPER
Куплю Гвоздодёр писал(а):https://kinergo.ru/produkciya/oborudovanie-kinergo/komplekt-dlya-remonta-dsg-7-02/
Там и видео. И будет Вам счастье. С уважением.
Эта поделка уже несколько случаев было что уходил газ из аккумулятора .
В ремонт приходили авто с такими стаканами
Re: DQ200,трещит корпус гидроаккумулятора
Добавлено: Пт фев 22, 2019 5:23 pm
Dyukanm
А проверить аккумулятор можно только посмотрев пилу дапления,я так понимаю?