Куда смотреть ? 5EAT / Jatco JR507E

Темы, связанные с диагностикой АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
stiks
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 10:50 am

Куда смотреть ? 5EAT / Jatco JR507E

#1 Сообщение stiks » Пт авг 24, 2018 10:54 am

5EAT / Jatco JR507E

Подскажите в какую сторону смотреть! анамнез таков: Без объявления войны при обгоне мой субарь просто отказался резко набрать скорость! А ехать до дома 700 км :-( и дальше поехала только в режиме до 2500 оборотов набираешь плавно и вперед... если больше машина начинает притормаживать... скорость около сотни ускорения нет... вылезло солнышко и все как только масло в коробке нагревается выше 77 градусов (сканер был с собой) машина не едет вообще или едет только на 1 передаче назад едет при любой температуре масла... остановишься постоишь остынешь опять поехал... так до дома и добрался. Пробег 150 тыс...Пинков нет.. Коробка в защищенный режим не уходит... Ошибок на сканере нет.. масло чистое розовое.. запаха гари нет... я пока ехал грешил на диски фрикционные теперь даже не знаю... по городу при скоростях до 60 км/ч перемещается отлично чуть туповато но это если придираться... куда смотреть? скидывать весь коробас или только гидроблок?

stiks
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 10:50 am

Re: Куда смотреть ? 5EAT / Jatco JR507E

#2 Сообщение stiks » Пн авг 27, 2018 8:01 pm

Вот еще дополню... сегодня при переключениях в низ появился рывок...


Вернуться в «Диагностика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей